Дополнительное образование

Руководитель ОДОДМардаленова Валентина Владимировна
Приемные часы: вторник 15:00-18:00, тел. 727-00-96
Методист – Шепелева Наталия Валентиновна
Педагог-организатор – Андреева Ольга Викторовна
Педагог-организатор – Федоров Владимир Владимирович


Документы

Положение о структурном подразделении ОДОД
Приложение к лицензии №3
План спортивно-оздоровительных мероприятий на 2016-2017 учебный год Школьного спортивного клуба «Олимпиец»
Программа развития структурного подразделения ОДОД «ОДОД – открытое пространство для развития успешной личности» на 2015-2019 годы
Проекты для реализации программы развития ОДОД «ОДОД – открытое пространство для развития успешной личности»
Учебно-производственный план на 2016-2017 учебный год


Расписание кружков и график использования спортивных объектов

Расписание кружков и секций 2017-2018
Расписание внеурочной деятельности 2017-2018 (начальная школа)
Расписание внеурочной деятельности 2017-2018 (средняя школа)


Достижения педагогов

Данилова Ольга Викторовна – Диплом I степени районного этапа городского смотра-конкурса ОДОД в номинации «Деятельность руководителя ОДОД»
Федоров Владимир Владимирович – Диплом лауреата I степени районного конкурса педагогического мастерства «Использование ИКТ в дополнительном образовании» в номинации «Слайдовая или видео презентация»
Мардаленова Валентина Владимировна – Грамота за 2 место команды школы №372 в районных соревнованиях по волейболу по программе «Президентские спортивные игры» в 2013-2014 учебном году
Мардаленова Валентина Владимировна – Диплом тренера за 2 место в предварительном этапе Московского района Первенства Школьной Волейбольной Лиги Санкт-Петербурга в 2013-2014 учебном году
Мардаленова Валентина Владимировна – Благодарственное письмо за организацию, судейство и проведение матчей районного этапа Первенства по флорболу в 2014-2015 учебном году
Шиповский Павел Сергеевич – Благодарственное письмо за подготовку команды школы №372 по флорболу, занявшей 2 место на районном этапе VI Школьной Лиги Санкт-Петербурга
Руденко Александр Олегович – Грамота за победу команды школы №372 по флорболу в первенстве Московского района в 2013-2014 учебном году


Спортивная жизнь школы

06 мая 2017 года – Спортивный Праздник

В школе состоялся Спортивный Праздник, в рамках которого 9 а класс прошёл городской смотр физической готовности, а сотрудники школы сдали нормы ГТО!!!


28 марта 2017 года – Первенство по пионерболу

В первенстве школы по пионерболу:

  • I место – 7а класс
  • II место – 5в класс
  • III место – 6а класс

24 марта 2017 года – Первенство школы по волейболу

В первенстве школы по волейболу:

  • I место – 11а класс
  • II место – 10а класс
  • III место – 8а,б класс

23 марта 2017 года – III место в Районных спортивных соревнованиях

Команда 372 школы заняла III место в Районных спортивных соревнованиях, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией.

Состав команды:

  • Шабалина Валерия,
  • Слободырев Артем,
  • Самчелейкина Полина,
  • Алексеев Артем,
  • Бойчук Анна,
  • Скиба Владислав

Руководитель команды – Мардаленова Валентина Владимировна


15 марта 2017 года – Межрайонный турнир по флорболу

Наша команда заняла III место в межрайонном турнире по флорболу.

Состав команды:

  • Лейс Артем, 4а
  • Мартинович Демид, 6а
  • Мызников Вячеслав, 5в
  • Рахмедов Шохрат, 5в
  • Парамонов Степан, 3а

Тренер – Шиповский Павел Сергеевич


04 марта 2017 года – Турнир по футболу среди учащихся

2 Марта прошел турнир по футболу!

В возрастной категории 2-3 классы:

  • 1 место – 3Б класс
  • 2 место – 2В класс
  • 3 место – 3А класс

В возрастной категории 4-5 классы:

  • 1 место – 4А класс
  • 2 место – 4Б класс
  • 3 место – 5А класс


14 февраля 2017 года – Итоги спартакиады 1 классы – детский сад

1 место – 1-А,
2 место – 2-В,
3 место – подготовительная группа детского сада,
4 место – 2-Б.


13 февраля 2017 года – Итоги школьной спартакиады 8-11 классы

1 место – 8-А
2 место – 10-А
3 место – 11-А


10 февраля 2017 года – Итоги школьной спартакиады 5-7 классы

  • 1 место – 5а
  • 2 место – 5в
  • 3 место – 5б
  • 4 место – 7а
  • 5 место – 6а



Секция Флорбол

Секция Гандбол 2016

Секция Волейбол 2016